На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В России тоже стоит поинять Закон запрещающий поставки в Европу, а также покупки их товаров!Аналитик Юшков: п...
  • Eduard
    С Европой торговать это верить что заплатят?Аналитик Юшков: п...
  • Eduard
    Сперма в бошку бьет некоторым мудакам!Друзья рассказали...

СМИ: США собираются создать супероружие

Американское издание Warrior Maven сообщило, что США собираются создать новейшее оружие, которое будет превосходить российские разработки.

Как пишет издание, к такому решению Вашингтон пришел из-за разработки Россией зенитных ракетных комплексов C-500 и танка «Армата», которые получают самые высокие отзывы экспертов.

Также потребность в новейшем оружии возникла из-за угрозы атак с применением дронов.

Сообщается, что Вашингтон намерен начать работу над самоходной гаубицей, которая будет способна поражать цели на расстоянии 70 километров. Как отметил генерал Дэвид Бассет, сейчас большая часть оружия, которое есть у США, довольно старое и было разработано еще в прошлом веке.

Померяемся «Томагавками» и «Калибрами»? Эксперт — о новой гонке вооружений

По словам эксперта, можно только приветствовать выход США из договора по РСМД, который «создает только головную боль». Подробнее

 

Ссылка на первоисточник
наверх