На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Британия вводит новые правила для мониторинга госслужащих РФ внутри страны

Британия отнесла Россию к высшей (расширенной) категории в рамках введения нового Механизма регистрации иностранного влияния. Об этом сообщает Bloomberg.

Отмечается, что тем, кто работает на Россию, нужно будет будет декларировать свою деятельность, в противном случае им будет грозить тюрьма.

«Москва несет ответственность за неприемлемые угрозы нашей нацбезопасности — от.

.. кибератак до... попыток вмешательства в наши демократические процессы... » — заявила министр внутренних дел королевства Иветт Купер.

Уточняется, что теперь любое лицо, выполняющее деятельность в Британии по указанию правительства РФ или связанной с ним структуры, должно будет зарегистрироваться в реестре иностранного влияния (FIRS).

Ранее Дмитрий Песков заявил, что Москва фиксирует попытки США и Британии нанести поражение РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх