На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никакие они не союзники,это просто игра в слова!Telegraph: союзни...
  • Eduard
    Связь с заграницей не помешала бы!Песков: Max долже...
  • Eduard
    Всех россиян не истребить но надо быть внимательным!Daily Mail: росси...

Шуфутинский исполнил песню «Третье сентября» в Кремле только один раз

Российский певец Михаил Шуфутинский исполнил знаменитую песню «Третье сентября» на сцене Государственного Кремлёвского дворца лишь один раз. Об этом сообщает РИА Новости.

Для сравнения, в прошлом году артист исполнил композицию трижды, в том числе вместе с известными композиторами Игорем Крутым и Игорем Николаевым.

Кроме того, стало известно, что Шуфутинский снова исполнит свой главный хит — на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. Концертное выступление пройдет 4 сентября и станет частью программы закрытия товарищеского матча между сборными России и Иордании.

Ранее Шуфутинский попал в базу украинского сайта «Миротворец». Шуфутинского внесли в базу в 2017 году в связи с посещением Крымского полуострова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх