На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

Число погибших при ремонте очистных сооружений выросло до 11

Количество погибших при ремонте очистных сооружений под Таганрогом увеличилось до 11, один пострадавший умер в больнице, сообщает РИА Новости.

В мэрии города пояснили, что скончался один из пострадавших, который находился в реанимации. На данный момент в больнице остается семь человек, один из них в тяжелом состоянии.

Напомним, в пятницу в посёлке Дмитриадовка при проведении работ на очистных сооружениях погибли десять человек. СК возбудил уголовное дело по статье о нарушении требований промышленной безопасности, которое повлекло по неосторожности смерть двух и более лиц. 22 мая в регионе объявлено днём траура.

Также сообщалось, что семьям погибших при ЧП в Ростовской области выплатят по 1 млн рублей. Размер выплат пострадавшим составит от 200 до 400 тыс. рублей в зависимости от степени тяжести их состояния.

Подробнее о случившемся в материале «АиФ-Ростов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх