На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Им не привыкать! Жаль сто аферы не их элита оплачиваетPolitico: в ЕС бо...
  • Eduard
    Лично сами эти свиньи не воюют!Оуэнс объяснила, ...
  • Eduard
    За 120 долларов им же дорого!Цена на газ в Евр...

В Парголове подросток пошел выбрасывать мусор и не вернулся

Вечером 27 февраля в Санкт-Петербурге был объявлен в розыск 14-летний подросток, пропавший в районе Парголово. Он ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Родственники, обеспокоенные его исчезновением, сразу же обратились за поддержкой к волонтерам поисково-спасательной группы «Северо-Запад».

По предварительным данным, мальчик вышел во двор, чтобы выбросить мусор, и обратно не вернулся. Отчим подростка сообщил, что это произошло около 15:00. Позднее друзья видели его недалеко от компьютерного клуба. Около 20:00 Вениамин навещал знакомого, где его накормили и, по некоторым сведениям, дали некоторую сумму денег.

Согласно описанию, рост пропавшего около 150 см, телосложение худощавое. Цвет волос — русый, глаза карие.

В момент последнего наблюдения на нем была длинная куртка темно-серого цвета, черная кофта, джинсы, обувь темно-зеленого оттенка и черная шапка. Общественность просят проявить бдительность и помочь в розысках. Любую информацию, способную прояснить местонахождение юноши, просят сообщать по телефону: 8 800 505 45 47.

 

Ссылка на первоисточник
наверх