На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Японского чемпиона мира по плаванию отстранили из-за супружеской измены

Федерация плавания Японии отстранила от соревнований четырехкратного чемпиона мира Дайю Сэто за супружескую измену, сообщает газета Sports Hochi.

Спортсмен дисквалифицирован до конца текущего года. Также ему пришлось отказаться от звания капитана сборной Японии по плаванию. Сэто не сможет участвовать и в международных соревнованиях. При этом он сохранит за собой право участия в летней Олимпиаде в Токио, которая пройдет летом 2021 года.

Отмечается, что о внебрачной связи Сэто СМИ узнали в конце сентября. Тогда папарацци сделали серию снимков спортсмена в компании незнакомой девушки.

Дайя Сэто специализируется в комплексном плавании на дистанциях 200 и 400 м. В его активе бронзовая медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, четыре золотые медали чемпионатов мира, а также пять побед на чемпионатах мира на короткой воде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх