На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

В Общественной палате рассказали о процедуре проведения референдума

Алена Булгакова, член Общественной палаты и исполнительный директор Ассоциации Независимый общественный мониторинг рассказала, что в первую очередь референдумы проводятся для того, чтобы реализовать цели, которые преследует устав ООН.

«Эти цели — право народа на самоопределение, которые действительно важны, и они добивались на протяжении 8 долгих лет, мы к этому шли совместно», — заявила Булгакова.

Булгакова отметила, что на сегодняшний день организация процедуры предусматривает голосование вне помещения.

Член Общественной палаты добавила, что с 23 по 26 сентября будет выездное голосование, а на дому оно будет организовано 27 сентября.

С 23 по 27 сентября на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей проходит референдум, на котором решается вопрос о присоединении этих территорий к Российской Федерации.

Ранее народный артист России Валерий Баринов на брифинге в Общественной палате РФ высказался в поддержку референдумов.

Актер рассказал, что несколько раз был в Донбассе, встречался с военнослужащими в госпиталях и на полигонах и «пропустил это все через себя».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх