На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

После убийства хаски в Челябинской области полиция возбудила уголовное дело

После убийства собаки породы хаски в Сосновском районе Челябинской области полиция возбудила уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУМВД России по региону.

Ранее в социальной сети «ВКонтакте» на городском портале появилась информация о том, что во время прогулки собака нашла убитую утку и схватила её, однако через несколько минут оставила.

В этот момент рядом появился мужчина с ружьём и трижды выстрелил в животное, которое погибло на месте.

Подозреваемый был задержан, составлено два административных протокола, материалы которого направлены в суд. Максимальная санкция по уголовному делу по факту жестокого обращения с животными предусматривает лишение свободы сроком до трёх лет.

Ранее сообщалось, что убившего собаку нижегородца приговорили к 300 часам обязательных работ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх