На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

ВС РФ сорвали попытки ВСУ доставить резервы под Константиновку в ДНР

Российские военнослужащие сорвали попытки ВСУ доставить резервы под город Константиновка, который расположен в ДНР, рассказали РИА Новости в пресс-центре Южной группировки войск.

«Точными сбросами и ударами БПЛА сорваны попытки доставить резервы живой силы, вооружения и боеприпасов для пополнения, понесших значительные потери, подразделений противника на часовоярском и константиновском направлениях», — сообщили агентству.

Уточняется, что расчет БПЛА ликвидировал автомобиль ВСУ с живой силой на константиновском направлении. При этом FPV-дроны и артиллерия уничтожили три машины ВСУ северо-западнее Часова Яра.

Ранее сообщалось, что российские артиллеристы-десантники не позволяют украинской артиллерии закрепиться около Константиновки после отхода из-под Часова Яра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх