На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

Пушков оценил «трения» между США и Индией из-за российской нефти

«Трения» между США и Индией, связанные с российской нефтью, являются одним из этапов становления многополюсного мира. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков.

«Это тест для Индии на ее суверенитет, с одной стороны, и испытание для убывающей гегемонии Соединенных Штатов, которую Трамп хочет сохранить через применение санкций, с другой стороны», — отметил Пушков в своем комментарии в Telegram.

Ранее глава США пригрозил Индии повышением пошлин из-за импорта российской нефти. Американский лидер подчеркнул, что государство не просто совершает закупки, а получает прибыть от перепродажи топлива. Вскоре Нью-Дели отклонило требование Вашингтона прекратить поставки из РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх