На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

В Тбилиси начали применять водомет против протестующих у здания парламента

Сотрудники МВД Грузии применили водомет против митингующих у здания парламента в Тбилиси, сообщает ТАСС.

Напряжение между демонстрантами и полицией обострилось на улице Чичинадзе, расположенной рядом с парламентом, когда митингующие начали запускать фейерверки в сторону полицейских. В ответ на это МВД начало поливать протестующих струей воды.

На данный момент сведений о задержаниях или столкновениях нет. В то же время МВД Грузии выпустило заявление, в котором указано, что митинг утратил мирный характер и вышел за рамки закона о собраниях и манифестациях. Ведомство призвает участников митинга не прибегать к насилию.

Ранее сообщалось, что в здании парламента Грузии произошло кратковременное возгорание в результате действий протестующих, которые забрасывают здание петардами. Огонь, возникший в окне, вызвал бурное одобрение толпы, но вскоре погас.

 

Ссылка на первоисточник
наверх