На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Путин указал на рекордные темпы строительства благодаря льготной ипотеке

Льготная ипотека позволила выйти на рекордные темпы строительства жилья, подчеркнул президент России Владимир Путин во время совещания по экономическим вопросам.

«Необходимо донастроить льготные кредитные программы, дополнительно нацелить их на обеспечение технологического суверенитета РФ и развития экономики предложения», — отметил также глава государства.

По словам Путина, в частности, нужно провести анализ по вопросу справедливости распределения рисков роста ключевой ставки ЦБ РФ между банками, заемщиками и госбюджетом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх