На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Президент Чехии Земан заразился COVID-19

У президента Чехии Милоша Земана обнаружен коронавирус, решением врачей он возвращается в Центральный военный госпиталь в Праге, передает Чешское ТВ.

Его выписали из ЦВГ днем 25 ноября, он лечился там с 10 октября

Как говорится в сообщении канала, у Земана нет внешних признаков заболевания. Несколько дней назад он сделал третью прививку от коронавируса.

Добавим, медики рекомендовали ему продлить лечение в госпитале из-за рисков для здоровья, но президент отправился лечиться домой. Там он пробыл всего несколько часов, так как тест, сделанный при возвращении, показал положительный результат на COVID.

Земан был госпитализирован 10 октября из-за проблем с печенью. Глава чешского сената Милош Выстрчил заявил, что повода для лишения Земана полномочий нет. Во время лечения президент принял отставку правительства Чехии и поручил сформировать новый кабмин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх