На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Набу, гунганы...WSJ: Зеленский мо...
  • Eduard
    Нечего со своими воевать и за американскими печеньками бегать сейчас нет голода!«СВ»: ВС РФ похор...
  • Eduard
    Ещё таки оставались?«СВ»: ВС РФ похор...

Лесной пожар произошел в Усть-Алданском районе Якутии

Лесной пожар тушат на площади в 2 га в Усть-Алданском районе Якутии, передает ТАСС.

Огонь вспыхнул в 1,1 км от села Хомустах утром 4 июня. В тушении возгорания задействованы более 50 человек.

«К защите населенного пункта привлекли сотрудников мобильной пожарной части и технику», - сообщили в районной администрации.

Добавим, по словам главы Рослесхоза Ивана Советникова, пик пожароопасного сезона в России придется на период с середины июля до середины августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх