На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Умер бас-гитарист американской рок-группы ZZ Top Дасти Хилл

Участники американской рок-группы ZZ Top Билли Гиббонс и Фрэнк Бирд сообщили, что бас-гитарист Дасти Хилл скончался в возрасте 72 лет, передает РИА Новости.

«Мы опечалены известиями о том, что наш товарищ Дасти Хилл скончался во сне в своем доме в Хьюстоне. Нам, вместе с легионом поклонников ZZ Top по всему миру, будет недоставать твоего неизменного обаяния и доброго нрава», — говорится в сообщении.

Причина смерти музыканта к данному моменту не сообщилась. Известно, что на прошлой недели Хилл получил травму бедра.

Напомним, что рок-трио ZZ Top выступало в одном составе практически со времени своего основания в 1969 году.

Ранее сообщалось, что британский музыкант, бывший вокалист рок-группы Uriah Heep Джон Лотон умер в возрасте 74 лет.

Похороны музыканта были частными, только для членов семьи и близких друзей.

Осенью прошлого года скончались два участника Uriah Heep. В сентябре ушел из жизни барабанщик Ли Керслейк, ему было 73 года. В ноябре в возрасте 75 лет умер лидер и автор хитов группы Кен Хенсли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх