На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    😆🤣😂не нужНА?!!!!Рубио заявил, что...
  • Eduard
    Терроризм в государственном масштабе.Его убирают,что бы посадить марионетку типа Зеленский,дать ему миллиое и забрать...Глава МО Венесуэл...
  • Серж Брукс
    СВР и ГРУ а вам слабо провернуть такую операцию и притащить Зеленского и его сподвижников в РФ?Сдадут Зеленского...

Офицер Дандыкин: ВСУ атакуют Сочи дронами с Черного моря из-под Николаева

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин рассказал aif.ru, откуда ВСУ запускают беспилотники на Сочи.

Как сообщалось, в результате попытки киевского режима атаковать гражданские объекты в Адлерском районе Сочи погиб мужчина. Осколки БПЛА попали в автомобиль, за рулём которого он находился.

Также, по предварительной информации, повреждения получили порядка шести частных домов.

«Думаю, беспилотники ВСУ запускают с Черного моря, из района, скажем так, оккупированной территории, ну или которая под контролем врага находится. Это может быть Николаев, к примеру, или часть Херсонской области, чтобы поближе к цели взлетать», — сказал Дандыкин.

По словам военного эксперта, в основном эти дроны сбиваются над морем, но некоторые все же просачиваются.

«В основном БПЛА противника сбивают над морем, но кое-какие просачиваются. Часть беспилотников ВСУ из указанных районов также запускают на Крым и Севастополь», — подытожил Дандыкин.

Ранее военно-политический эксперт Ян Гагин рассказал aif.ru в районе Красного Лимана в ДНР присутствуют достаточно серьезные подразделения по управлению БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх