На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

Путин поприветствовал участников экономического форума в Ялте

Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля

Владимир Путин поприветствовал участников, организаторов и гостей IV Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ). Текст телеграммы президента опубликован на сайте Кремля.

«Сегодня в Ялте вновь встречаются видные политики, представители предпринимательских, экспертных кругов и общественных организаций из разных стран, чтобы обсудить актуальные проблемы всестороннего развития Крыма, другие вопросы социально-экономической повестки», — говорится в сообщении.

Президент отметил, что программа ЯМЭФ ориентирована на знакомство инвесторов с потенциалом юга России и благоприятными условиями для вложений в его экономику. Участники форума смогут наладить диалог с российским бизнесом и главами федеральных, региональных и местных органов власти, а также заявить о предложениях по совершенствованию делового климата, отмечается в телеграмме.

Путин также заявил о расчете на большой интерес зарубежных партнеров к форуму и реализацию новых проектов в высокотехнологических отраслях экономики и в сферах культуры, экологии, туризма и строительства.

Ялтинский международный экономический форум каждый год организовывают правительство Крыма и фонд «ЯМЭФ» при поддержке администрации президента РФ. В этом году он пройдет 19-21 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх