На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...
  • лина любимцева
    Наказать поганцев ТАК, чтобы  другим, таким  же,  было неповадно...Под Мурманском по...

Два человека погибли при ударе дрона ВСУ по машине в Белгородской области

В результате удара украинского беспилотника по легковому автомобилю погибли два мирных жителя, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По словам главы региона, трагедия произошла на участке автодороги Шебекино — Белгород.

«Вооруженные силы Украины с помощью дрона нанесли целенаправленный удар по легковому автомобилю», - написал он в своем Telegram-канале.

Гладков рассказал, что водитель и пассажир получили смертельные ранения, они скончались на месте.

Автомобиль полностью уничтожена огнем, сообщил губернатор.

Ранее сообщалось, что в результате атаки украинского БПЛА по многоквартирному дому в поселке Красная Яруга Белгородской области ранение получила мирная жительница.

 

Ссылка на первоисточник
наверх