На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

ГП Белоруссии потребовала от Wildberries прекратить продажу БПЛА физлицам

Генпрокуратура Белоруссии потребовала от руководства маркетплейса Wildberries прекратить продажу беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и авиамоделей физическим лицам. Об этом сообщил начальник управления по взаимодействию со СМИ ведомства Дмитрий Брылев.

Он напомнил, что физлицам запрещено ввозить в Белоруссию беспилотники, авиамодели и запасные части к ним из-за действия соответствующего указа президента.

Кроме того, как отметил Брылев, бесконтрольное распространение дронов может оказать негативное влияние на обеспечение общественной безопасности, так как это повышает риски их использования в противоправных целях, в том числе для нарушения общественного порядка, экстремисткой деятельности и совершения терактов.

Известно, что маркетплейс работает не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Армении, Кыргызстане и других странах.

Ранее основательница Wildberries Татьяна Ким заявила, что реструктуризация объединенной компании Wildberries и Russ завершена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх