На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так ему и надо уроду!Террориста при за...
  • Eduard
    Урод и рожа соответствущая!Цукерберг приобре...
  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...

По факту пожара на оружейном складе в Азербайджане завели уголовное дело

Уголовное дело заведено по факту пожара и взрыва на оружейном складе в Азербайджане, передает ТАСС.

Следователи рассматривают версию о нарушении правил безопасности и халатном отношении к службе, повлекшем тяжелые последствия. После происшествия была создана специальная комиссия для установления причин случившегося.

В нее вошли представители Минобороны, МВД, Минздрава, МЧС, Госпогранслужбы, Генпрокуратуры и местных исполнительных органов.

Отмечается, что, по данным на 13 часов по местному времени, шесть человек, работавшие на месте происшествия, получили легкие телесные повреждения. О тяжелораненых или погибших не сообщается.

Жителей сел Ситалчай, Гилязи, Мамедгасан и Шюрабад, расположенных вблизи, эвакуировали в безопасное место.

Пожар на оружейном складе в Сиязянском районе Азербайджана произошел 27 августа. Кроме того, на месте инцидента прогремел взрыв.

После случившегося закрыли трассу «Баку — граница РФ». Также началась эвакуация людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх