На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Проигравшая Долина не связывалась с Лурье после решения Верховного суда

Лариса Долина или ее представители не связывались с Полиной Лурье после решения Верховного суда по спорной квартире певицы в подмосковных Хамовниках.

Как сообщалось, Верховный суд признал Лурье собственником квартиры, приобретённой у Долиной, отменив ранее вынесенные судебные решения.

«Представители Долиной пока с нами не связывались.

Мы ждем пока. Теоретически должны как-то отреагировать», — отметила адвокат Лурье Светлана Свириденко в беседе с aif.ru.

Напомним, весной 2025 года столичный Хамовнический суд удовлетворил иск Долиной к покупательнице Полине Лурье, касающийся оспаривания сделки по продаже принадлежащей певице квартиры.

Артистка заявила, что стала жертвой мошенников и подписала договор под влиянием третьих лиц. Суд признал за Долиной право собственности на спорное имущество. Апелляция и кассация поддержали решения суда в пользу артистки. В итоге Лурье осталась без квартиры и денег.

16 декабря Верховный суд рассмотрел жалобу Лурье, оспаривающей решение по делу о квартире Долиной, и принял решение в пользу покупательницы. Вопрос о выселении артистки и её внучки из спорного жилья направлен на рассмотрение в апелляционную инстанцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх