На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...
  • лина любимцева
    Наказать поганцев ТАК, чтобы  другим, таким  же,  было неповадно...Под Мурманском по...

Собянин одобрил идею о «Миллионе призов» для привившихся пожилых москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин одобрил инициативу столичного бизнеса по проведению акции «Миллион призов» для прошедших вакцинацию от COVID пожилых людей, сообщается на сайте градоначальника.

Собянин отметил, что в последнее время отмечается ухудшение ситуации по заболеваемости коронавирусом в Москве, а потому предложение по поощрению антиковидной вакцинации среди москвичей старшего возраста, заслуживает внимания.

Мэр добавил, что акция может не ограничиваться торговыми скидками.

Он считает, что привившиеся пожилые москвичи могут получать целевую помощь на покупку повседневных товаров и услуг.

Одним из источников финансирования акции Собянин назвал сбор пожертвований со стороны актива Московской торгово-промышленной палаты и социально ответственного бизнеса. Власти столицы готовы обеспечить организационную поддержку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх