На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    При 5.8 промилле смогла залезть на забор???Мать и сестры пог...
  • Татьяна Гаранина
    Нууу....это роль у него такая..- придурка!Журналист Боуз вы...
  • лина любимцева
    Наверняка не пришла потому, что ее бы стали спрашивать,  что там было, и почему все так произошло? Как и  почему они ...Подруга, которая ...

Рогов: на запорожском направлении среди ВСУ наблюдается усталость и апатия

На запорожском направлении среди Вооруженных Сил Украины (ВСУ) наблюдается усталость и апатия. Об этом в беседе с aif.ru рассказал председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

«Морально-психологическая обстановка в рядах ВСУ на запорожском направлении разная, в зависимости от подразделения, но в целом наблюдается колоссальная усталость и апатия, а также непонимание, что они делают», - отметил он.

По словам Рогова, несмотря на общий упадок морального духа, в составе ВСУ по-прежнему действуют высокомотивированные формирования, в том числе ультрарадикальные нацистские подразделения и наемники.

«Они будут вести боевые действия независимо от того, устанут ли другие военнослужащие ВСУ, в том числе направленные на передовую из числа теробороны, мобилизованных, а также бойцы, входящие в многократно переформатированные и доукомплектованные, а по сути - с нуля сформированные бригады, которые не раз заявлялись как новые соединения как на запорожском направлении, так и на других участках фронта», - уточнил собеседник.

Ранее Рогов также сообщал, что в районе населенного пункта Работино в Запорожской области произошло пересечение российских и украинских эвакуационных групп, обе из которых работали с белыми флагами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх