На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Пашинян в разговоре с Путиным подтвердил, что приедет в Москву 9 мая

В ходе состоявшегося в пятницу телефонного разговора с российским президентом Владимиром Путиным глава кабмина Армении Никол Пашинян заявил о принятии приглашения приехать в Москву 9 мая для участия в праздновании 80-летия Победы, сообщает пресс-служба Кремля.

«Премьер-министр Армении подтвердил, что принимает приглашение Президента России и будет участвовать в юбилейных торжествах 9 мая в Москве по случаю 80-летия Победы в Великой Отечественной войне», - говорится в публикации.

Также Пашинян сообщил, что текст мирного договора между Арменией и Азербайджаном уже согласован и Ереван готов его подписать.

В связи с этим президент РФ заявил о готовности Москвы содействовать нормализации отношений между Ереваном и Баку.

Кроме того, в ходе состоявшегося по инициативе армянской стороны телефонного разговора Путин и Пашинян осудили развитие связей между РФ и Арменией.

Напомним, о передаче главе правительства Армении официального приглашения на мероприятия ко Дню Победы в Москве стало известно 9 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх