На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Коц: Зеленский тешит свое самолюбие массированной атакой дронов на РФ

Российский военный корреспондент Александр Коц заявил, что Владимир Зеленский массированной атакой беспилотников ВСУ на Москву тешит свое самолюбие.

В своем Telegram-канале он подчеркнул, что Киев с момента начала процесса по движению к переговорам «под ковром продавливает идею первого этапа прекращения огня», которая предполагает, в том числе, «некий мораторий на удары по инфраструктуре, по газовым и нефтяным объектам, по войне в воздухе и на море».

Коц отметил, что удары ВС РФ наносят более ощутимый урон украинской обороноспособности, нежели ВСУ наносят России. «И Киев пытается продемонстрировать способность портить нам кровь, от которой он готов отказаться, если и мы перестанем их долбить», – поясняет Коц удары по компрессорным газовым станциям, НПЗ, инфраструктуре перекачки на российской территории.

«Военно-дипломатический смысл таков. Но есть и политический. Зеленский не был бы самим собой, если бы не потешил свое самолюбие массированным налетом на российскую столицу», – подчеркнул военкор, назвав мечтой Зеленского «погрузить Москву во мрак», а самого его «мелким человечишкой».

Минобороны РФ сообщило, что в ночь на 11 марта, что силы ПВО сбили 337 украинских БПЛА над российской территорией. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил об уничтожении 74 украинских беспилотников, летевших на столицу.

Депутат Госдумы Михаил Шеремет высказал мнение, что за массированной атакой по мирным городам России стоит Великобритания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх