На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

СМИ: в Ленобласти задержали рэпера Yung Trappa

Российский рэпер Yung Trappa (настоящее имя - Владислав Ширяев) задержан по подозрению в изнасиловании девушки в Выборгском районе Ленинградской области, передает РИА Новости со ссылкой источник в силовых структурах.

По данным собеседника агентства, 26-летний мужчина был задержан в поселке Подборовье в арендованном для отдыха доме во вторник.

В 2015 году рэпера Yung Trappa осудили за хранение и распространение наркотических средств. В феврале 2021 года он вышел из колонии, и вскоре выпустил два совместных трека с Моргенштерном. Позже Моргенштерн утверждал в суде, что именно Yung Trappa произносит фразы о наркотиках в песнях, за которые его привлекли к ответственности.

Весной этого года американский рэпер Kodak Black получил срок за нападение на школьницу. Музыкант напал на девочку в номере отеля после своего концерта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх