На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всё верно, наглюку Кудельман надо наказывать рублем, зарвалась старая еврейка, страх потеряла...Адвокат Лурье гот...
  • Eduard
    А ЕС на всех бочку катит,на Россию,Китай,теперь США!Экономист Беляев ...
  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...

Трамп: планировка Белого дома не позволяет достойно принять Си Цзиньпина

Планировка Белого дома сейчас не позволяет в достойном виде провести приём председателя КНР Си Цзиньпина в США, заявил президент США Дональд Трамп.

Он отметил, что та же проблема касается любого другого крупного мероприятия.

«Если к нам приедет председатель Си из Китая, или если у нас будет какое-нибудь крупное государственное мероприятие, нам просто негде его провести», — сказал американский лидер в интервью Fox News.

Напомним, 20 октября стало известно, что часть Белого дома начали сносить для строительства бального зала, который решили возвести по инициативе Трампа. Помещение должно появиться на месте Восточного крыла. Площадь нового зала составит около 8 тысяч кв. метров. Он будет рассчитан на 650 гостей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх