На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Даже жутко представить, КАКИМИ МЕТОДАМИ И ПРИЕМАМИ  ТРАМП ВЕЛ СВОЙ БИЗНЕС В США...    По всей видимости, Трамп еще  Т...Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Шакалюга,  с таким же шакалюгой, всегда договорятся. У них и методы, и цели едины  -   ГАДИТЬ!!Британия поддержа...
  • лина любимцева
    Эта тема  -  боль для Успенской... Дай Бог ей сил!!Успенская отказал...

WSJ: Путин и Трамп поддерживают связь и часто проводят телефонный беседы

По данным газеты The Wall Street Journal (WSJ), ссылающейся на информированные источники, телефонные контакты между президентами Владимиром Путиным и Дональдом Трампом отличались продолжительностью и дружелюбным тоном, при этом американский президент уделял пристальное внимание речам российского коллеги.

Как утверждают американские чиновники и другие лица, осведомленные об их общении, Трамп и Путин регулярно созванивались и обменивались посланиями через доверенных лиц.

Согласно информации, полученной от высокопоставленного представителя администрации, их беседы проходили в дружеской атмосфере. Трамп часто высказывался о перспективах восстановления российско-американских связей посредством экономического партнерства, в то время как Путин акцентировал внимание на важности международного признания российского суверенитета над Крымом и Донбассом, отмечает издание.

Согласно сведениям, полученным от бывших и действующих должностных лиц США, беседы иногда растягивались на несколько часов из-за обстоятельных монологов Путина и необходимости синхронного перевода. Трамп, известный своим нетерпением и стремлением к перебиванию собеседника, в этих случаях проявлял терпение и внимательно слушал, говорится в публикации.

Напомним, что Москва и Вашингтон достигли соглашения о проведении встречи между президентами Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на следующей неделе. Место встречи уже согласовано. Помощник президента Путина Юрий Ушаков выразил надежду Кремля на благоприятный и плодотворный исход предстоящих переговоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх