На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

После взрыва газа в котельной в Махачкале 11 домов остались без отопления

В Махачкале 11 пятиэтажных многоквартирных домов остались без отопления и горячей воды из-за взрыва газа в котельной. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Дагестану.

Сообщение о хлопке газовоздушной смеси в котельной, расположенной во дворе жилого дома на улице М. Гаджиева, поступило через систему 112.

В результате инцидента без отопления и горячей воды остались 11 домов на указанной улице.

По информации ведомства, в результате взрыва пострадала 67-летняя женщина. Строения не были разрушены.

Ранее также сообщалось о том, что на автомобильной заправочной станции в Грозном начался пожар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх