На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже и Харьков,и Одессу с Николаевым....Рота ВСУ бесследн...
  • Вячеслав Денисов
    Пророссийские высказывания в фашистских приебалтийских недогосударствах ныне тянут на уголовку. Вот если бы Болен выр...Концерты Дитера Б...
  • vagas Karlito
    Богаты те края на чудеса!Нетаньяху прибыл ...

В Киеве заявили, что на плане Зеленского помочь США с БПЛА поставлен крест

Отсутствие заинтересованности США в том, чтобы Украина помогала американским военным бороться с иранскими беспилотными, фактически ставит крест на плане главы киевского режима Владимира Зеленского, написало украинское интернет-издание «Страна».

Ранее глава Белого дома Дональд Трамп подчеркнул, что Киев никак не содействует Соединённым Штатам в отражении ударов этих дронов.

Американский лидер отметил, что Вашингтону не требуется помощь киевского режима в указанном вопросе.

«Помощь с дронами США на Ближнем Востоке была частью стратегии Зеленского, но слова Трампа фактически ставят на ней крест», — сказано в публикации.

Напомним, ранее немецкая газета Berliner Zeitung (BZ) со ссылкой на источники написала, что киевский режим из-за конфликта на Ближнем Востоке может остаться без поддержки со стороны Запада и лишиться возможности отражать удары Вооружённых сил России по военным объектам. В публикации отмечалось, что ситуация вокруг Ирана уже отвлекла международное внимание от Украины.

8 марта лидер французской правой партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что Владимир Зеленский подписал себе приговор, решив вмешаться в конфликт Вашингтона против Тегерана. Из-за этого он назвал главу киевского режима «политическим трупом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх