На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...
  • Виктор Комягин
    Старая вонючая пачкунья довыеживалась.....гнида💩💩💩💩💩В подъезд Долиной...

МО РФ: над пятью регионами, Черным и Азовским морями ночью сбили 75 БПЛА

Средства российской противовоздушной обороны (ПВО) минувшей ночью ликвидировали над пятью регионами и акваториями Черного и Азовского морей 75 беспилотников ВСУ. Об этом сообщило Минобороны РФ.

«Перехвачены и уничтожены 47 БПЛА над Ростовской, 1 над Белгородской, 1 над Воронежской, 1 над Смоленской областями и 8 над Краснодарским краем, а также 17 БПЛА над акваториями Черного и Азовского морей», — рассказали в ведомстве.

Министерство назвало произошедшее попыткой киевского режима совершить террористическую атаку.

О случившемся сообщали и региональные власти. В частности, губернатор Смоленской области Василий Анохин проинформировал, что ВСУ выпустили дрон-камикадзе, пострадавших и разрушений на земле нет. В Краснодарском крае, как заявлял глава Туапсинского района Сергей Бойко, беспилотники были сбиты над Туапсе — также обошлось без пострадавших и разрушений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх