
Из-за сильного паводка в Иркутской области рекомендуется не использовать эту дорогу до снятия режима ЧС
В МВД по Кемеровской области предупредили водителей об ограничении движения всех видов транспорта по федеральной трассе Р-255 в связи с паводком в Иркутской области.
Сообщается, что движение по трассе «Новосибирск – Кемерово - Красноярск – Иркутск» в нескольких районах ограничено в связи с чрезвычайной ситуацией в Иркутской области.
Рекомендуется не использовать эту дорогу для движения в сторону Иркутской области до полного разрешения возникшей ситуации.Ранее стало известно, что в Иркутской области подтоплены более 3,5 тысяч домов. Два человека пропали без вести, один погиб. Пострадавшим от паводка выделили 980 миллионов рублей.
Свежие комментарии