На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Путин провел встречу с Героем ДНР Артемом Жогой

Президент России Владимир Путин в Кремле провел встречу с Героем ДНР Артемом Жогой, которого сегодня назначил своим полномочным представителем в Уральском федеральном округе.

В ходе встречи глава российского государства отметил, что Урал – это не просто промышленный регион, указав, что там сосредоточено большое количество предприятий оборонно комплекса.

«Очень важно помогать людям, поддержать в их текущей работе», — сказал Путин.

Президент также выразил уверенность, что депутаты парламента ДНР найдут Жоге, занимавшему ранее пост председателя, достойную замену.

Ранее от должности полпреда на Урале был освобожден Владимир Якушев. Вскоре после этого он стал первым вице-спикером Совета Федерации.

Ссылка на первоисточник
наверх