На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Москве

Аналитики сервиса «Работа.ру» составили майский рейтинг вакансий с самой высокой зарплатой в Москве, передает ТАСС.

Одной из самых высокооплачиваемых оказалась вакансия директора по e-commerce в крупной федеральной текстильной компании. Такому специалисту предлагают заработную плату от 400 тысяч рублей в месяц.

Заработать до 300 тысяч рублей может менеджер по продажам строительных материалов. От соискателей требуется опыт работы от одного года, умение работать в программе 1С: Торговля и склад. Сотруднику необходимо будет выезжать к потенциальным клиентам, вести переговоры и заключать долгосрочные контракты.

HR-директору в международной компании обещают зарплату от 250 тысяч рублей. Также в Московской области ищут семейную пару для помощи по хозяйству в частном доме. Работодатель предлагает зарплату до 250 тысяч в месяц и проживание.

До 200 тысяч рублей может заработать Developer C/C++ в проектно-конструкторском департаменте. Сотрудник должен составлять документацию на ПО, участвовать в разработке проектов на языках программирования, тестировать разработанные решения.

В рейтинге также указано, что до 200 тысяч рублей может зарабатывать опытный стоматолог-пародонтолог. На зарплату от 180 тысяч рублей сможет рассчитывать охранник в загородном доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх