На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Рубио отказался комментировать возможные уступки РФ по Украине

Госсекретарь США Марко Рубио в беседе с ABC News предпочел не давать комментариев по поводу возможных уступок России в контексте поиска решения украинского кризиса.

«Почему я должен говорить об этом в новостном выпуске? Это вопрос переговоров. Вот в чем проблема. Опять же, все... Это не просто обмен сообщениями, верно?

» - так он ответил на вопрос о возможных уступках со стороны России для разрешения конфликта на Украине.

Глава Госдепартамента отметил, что процесс урегулирования конфликта на Украине - это «сложная дипломатическая работа» и не стал углубляться в детали обсуждений.

Накануне Рубио также призвал поддержать президента США Дональда Трампа в его стремлении достичь мира на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх