На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ведьма!Origo: фон дер Ля...
  • Eduard
    Ей нравится Украина. Так отправьте её туда!Origo: фон дер Ля...
  • Eduard
    Её разлть догола,облить медом,открыть перья у подущки и перьями её окутать!Origo: фон дер Ля...

Лебедев: в Ровненской области нанесен удар по военной части с наемниками

В Ровненской области под удар попала одна из военных частей ВСУ, на территории которой могли находиться польские наемники, сообщил в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

По его словам, подвергшаяся удару военная часть расположена в северной части Ровненской области.

«Предварительно, прилетело по танкистам. Поговаривают, что часть из них – поляки», - написал Лебедев.

Информация о последствиях удара уточняется.

Напомним, накануне координатор подполья сообщил о нанесенном ВС РФ ударе по складу с беспилотниками ВСУ в Хмельницкой области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх