На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Зеленский сделал ...
  • лина любимцева
    А  адвокату Мадуро РАЗРЕШАТ ЭТО СДЕЛАТЬ?!!   Не забывайте,  КТО назначил адвоката  и ГДЕ БУДУТ СУДИТЬ МАДУРО!! Это же...Савин: умелый адв...
  • Валерий Светлый
    а где остальные тысячи???Возле суда в Нью-...

Звезда «Глухаря» Котлярский назвал фейком сообщения о проблемах со слухом

Российский актер, звезда сериала «Глухарь» Владислав Котлярский на фоне информации о проблемах со слухом заявил, что сейчас находится на репетиции. Об этом артист рассказал корреспонденту aif.ru.

«Все нормально, это фейк. Я же с вами разговариваю, а значит все хорошо», - сказал актер, отметив, что сейчас находится на репетиции.

В СМИ появилась информация, что Котлярский экстренно обратился к врачам с жалобой на потерю слуха. Уточнялось, что последние несколько недель актер начал глохнуть. При этом самолечение не помогало. Сообщается, что дискомфорт артисту доставала обычная серная пробка.

Ранее представитель народного артиста России, звезды сериала «Кадетство» и фильма «Нулевой пациент» Владимира Стеклова рассказал о состоянии актера на фоне сообщений о его проблемах со здоровьем.

До этого певица Ольга Орлова заявляла, что не может избавиться от болей в руках, несмотря на обращение в больницу. По ее словам, врачи не могут поставить диагноз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх