На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    В обмен не брать. стрелять на местеЛовушки смерти: в...
  • Александр Денисов
    Опять нытье военикспердов... а наверху ни потенции, ни политической воли...Ответ Киеву и Вил...
  • Ольга Смирнова
    Прекратите вы уже писать о ,,жёстко накажет".   Скулы уже сводит от смеха. 🤣Ответ Киеву и Вил...

«СВ»: войска РФ выбили из Шевяковки боевиков «Кракена»

Российские подразделения, взявшие под контроль харьковское село Шевяковка, выбили из него боевиков «Кракена»*, сообщил в четверг связанный с российской группировкой войск «Север» Telegram-канал «Северный Ветер».

«В район Шевяковки противник перебросил резервы мотивированных неонацистов из террористического подразделения ГУР "Кракен"*, которые прибыли в населенный пункт под легендой боевой группы 1 обр ТерО», - говорится в публикации.

Сообщается, что в ходе боев за Шевяковку российские военные уничтожили большую часть боевиков из неонацистского подразделения.

«Единицы смогли сбежать вглубь украинской территории», - отмечается в сообщении.

Напомним, Минобороны РФ сообщило об освобождении Шевяковки в четверг. По информации оборонного ведомства, расположенный в Купянском районе населенный пункт взяли под контроль подразделения группировки войск «Север». Днем ранее стало известно о занятии войсками РФ села Никифоровка на славянском направлении.

*Запрещенная в РФ террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник
наверх