На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Никак не нажруться,за то что они сделали с Украиной ,не дал бы им ни крошки хлеба и всех .........?Высшие чиновники ...
  • Юрий Зубрин
    Недаром эту бригаду назвали 3-я "беговая"....Дандыкин: нацбат ...
  • Eduard
    Враньё! Аргумнты и факты постоянно врут!Эксперт Бархота: ...

ФСБ предотвратила теракт против высокопоставленного военнослужащего МО РФ

Сотрудники силовых структур задержали подозреваемого в подготовке убийства высокопоставленного военнослужащего Минобороны России, сообщили в ФСБ РФ.

По данным ведомства, он действовал по заданию украинских спецслужб и планировал совершить теракт в Подмосковье.

«Федеральной службой безопасности РФ задержан гражданин России и Украины 1989 г.

р., готовивший террористический акт на территории Московской области», — уточнили в ФСБ.

Подозреваемый изготовил самодельное взрывное устройство и замаскировал его в автомобиле, который приобрел на средства украинской стороны. В машине он спрятал более чем 60 кг взрывчатки.

Агент киевского режима должен был взорвать бомбу в момент появления высокопоставленного военнослужащего Минобороны РФ в непосредственной близости от этого автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх