На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...
  • лина любимцева
    Значит ИРАНУ НЕЛЬЗЯ иметь ЯО.  а ГЕРМАНИИ, которая в прошлом веке убила десятки миллионов людей  - МОЖНО?СВР: в Германии м...

Песков: ИИ моментально классифицирует вопросы к прямой линии Путина

Применение искусственного интеллекта способствует оперативной классификации обращений к прямой линии президента России Владимира Путина, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Прямая линия Путина, вместе с пресс-конференцией, пройдет в четверг – программа «Итоги года с Владимиром Путиным» будет транслироваться в полдень.

По последним данным, уже более 1,8 миллиона обращений и вопросов поступило к прямой линии. Первым опытом в обработке этих запросов станет использование нейросети GigaChat.

Искусственный интеллект позволяет быстро их классифицировать, отделять по темам, географическим регионам, подтемам и различным аспектам конкретной проблемы, отметил представитель Кремля.

«Это прекрасная возможность понять, где что-то не так или где лучшим образом обстоят дела, в каких регионах, и уже непосредственно работать и с региональными властями, и с федеральными органами власти», - заявил Песков в интервью Первому каналу.

Ссылка на первоисточник
наверх