На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Политик Згожельский: Польша не должна быть гарантом безопасности Киева

Вице-спикер нижней палаты польского парламента Петр Згожельский заявил, что Польша не должна становиться одним из гарантов безопасности Киева.

«Я бы рекомендовал, чтобы Польша не включалась в этот сборный пакт по гарантиям безопасности», — заявил Петр Згожельский в эфире TVN24.

По словам политика, участие Польши в обеспечении гарантий безопасности Киеву повлекло бы ответ со стороны РФ.

Ранее появилась информация, что Владимир Зеленский попросил лидера США Дональда Трампа предоставить Украине гарантии безопасности на 30-50 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх