На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Боевики сообщили о захвате техники сирийской армии в районе Алеппо

Боевики сообщили о захвате двух танков в районе деревни Абу-Джаббар, расположенной в сельской местности города Эль-Баб, который находится к востоку от Алеппо в Сирии, пишет Avia.Pro.

По информации из источников, за последние пять дней в ходе боевых действий боевики смогли захватить около 30 единиц бронетехники, включая 14 танков.

Эти успехи значительно усиливают позиции боевиков в регионе.

В районе Алеппо и его окрестностях идут ожесточённые бои, где вооружённые группировки активно атакуют позиции сирийской армии. Боевики используют современное вооружение, которое им удалось захватить.

Район деревни Абу-Джаббар становится стратегически важным местом, контроль над которым открывает возможности для дальнейшего продвижения оппозиционных сил в направлении ключевых объектов на востоке Алеппо. Эксперты отмечают, что захват такого количества бронетехники за короткий срок вызывает беспокойство у правительства Сирии и союзников.

Напомним, ранее террористическая группировка атаковала сирийскую армию в Алеппо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх