На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Об этом "эпохальном" событии должны знать всё россияне?Экс-футболист Рус...
  • Андрей Зарубкин
    Самолеты с украинским эмблемами нужно не "прижимать", а "приземлять".Генерал Попов ска...
  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...

Сборная Казахстана проиграла в третьем матче подряд с тренером Черчесовым

Сборная Казахстана по футболу уступила национальной команде Словении в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА, следует из данных на сайте турнира. Это уже третье поражение в матче под руководством российского тренера Станислава Черчесова.

Встреча команд состоялась в Алма-Ате, она завершилась со счетом 0:1 в пользу соперника.

Мяч на 55-й минуте забил Ян Млакар.

«Статистика сборной Казахстана ничья с Норвегией (0:0), а также два поражения в играх со Словенией (0:3) и с Австрией (0:4)», - приводит итоги предыдущих матчей Telegram-канал «СпоRT».

При этом Черчесов утверждает, что видит прогресс в действиях сборной. Игроки «должны извлечь правильные уроки», считает он.

Отметим, 14 ноября в пятом туре сборная Казахстана примет команду Австрии, а словенцы дома сыграют с норвежцами.

Напомним, в июне стало известно, что Станислав Черчесов стал главным тренером сборной Казахстана по футболу. Президент Казахстанской федерации футбола Адлет Назарбаевич Барменкулов назвал назначение Черчесова новым этапом казахстанского футбола.

 

Ссылка на первоисточник
наверх