На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Появились кадры попытки похищения футболиста в Петербурге

Камера видеонаблюдения зафиксировала группу лиц, предположительно причастных к похищению предпринимателя в Санкт-Петербурге и попытке захвата футболиста «Зенита» Андрея Мостового. Видеозапись была опубликована в Telegram-канале «112».

На видео запечатлено, как мужчина выходит из автомобиля и возвращается к нему.

В это время из чёрного Land Cruiser, припаркованного рядом, выбегает группа людей, которые хватают его и заталкивают в свою машину. По данным источника, преступники похитили зятя депутата Госдумы, после чего начали вымогать деньги. Мужчину отпустили после того, как он через жену передал злоумышленникам крупную сумму.

Через некоторое время злоумышленники прямо на улице пытались похитить футболиста «Зенита» Андрея Мостового. Начато расследование по факту похищения и разбоя. Преступники задержаны, ведется поиск заказчиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх