На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Воспитание не позволяет ...Разве можно сравнить безродную шавку из криворожской подворотни с человеком из Ленинграда?Песков: Путин все...
  • Eduard
    Они ещё и жалуются!55% немцев назван...
  • Eduard
    Что за маразм?Усыпили пса, кото...

От продуктового эмбарго больше всего выиграл «Адыгейский» сыр

Сыр «Адыгейский» более других выиграл от введения продуктового эмбарго, свидетельствуют данные исследования, Ipsos Comcon, приведенные изданием Известия.

Несмотря на то, что «Адыгейский» занимает только шестую строчку - его предпочли 24,1% россиян, продажи продукта показали максимальный рост с 2014 года — 6%.

Как отмечает директор по работе с клиентами Ipsos Comcon Ирина Васенкова, «Адыгейский» привлекает покупателей низкой жирностью и натуральным сырьем, использующемся для производства.

Лидером рейтинга сыр «Российский», его выбрали 60,5% респондентов. Рост потребления составил 3,5%. Вторую строчку занимает «Голландский» (37,7%), третью - «Пошехонский» (29,1%).

«Сыр «Российский» выигрывает благодаря его доступности, тому, что он местного производства, отечественной марки и приемлемой цены», - отметила Васенкова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх