На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Что за бред? Зе полностью управляемая личность из США. Без команды слова не скажет и шага не ступит.Дубинский: Зеленс...
  • Eduard
    Правильно!Россия не будет п...
  • Eduard
    Как Грузия получила Независимость так и Осетия имела полное право!Кобахидзе: у Груз...

Отца с ребенком задержали на матче СКА из-за брошенной на лед кепки

Во время хоккейного матча клуба СКА с «Ак Барсом» задержали отца с 10-летним ребенком из-за брошенной на лед кепки, сообщил Telegram-канал Baza.

Инцидент произошел накануне, 4 февраля. Давний болельщик «Ак Барса» Андрей пришел на хоккей вместе со своим сыном Ромой. В конце первого периода хоккеист Артем Галимов сделал хет-трик, после чего мальчик, следуя давней традиции, кинул кепку на лед.

В начале третьего периода, по словам отца мальчика, к ним подошли представители СКА и попросили пройти в отдел полиции. Там нарушителей продержали больше двух часов и составили на них административный протокол.

Сотрудники полиции сослались на Административный кодекс, в котором прописано, что бросать посторонние предметы на лед нельзя.

Однако буквально за несколько дней до этого аналогичная ситуация произошла с болельщиками СКА, которые после хет-трика бросили несколько кепок на лед. Никого из них не задержали.

Представители казанского «Ак Барса» уже прокомментировали ситуацию. Они направили письма в КХЛ и СКА с просьбой разобраться в инциденте.

«Особенно удивительным выглядит применение санкций в отношении ребенка в то время, как весь мировой спорт борется за привлечение молодой аудитории на спортивные матчи. Однако наш болельщик вместо позитивного опыта получил лишь стресс», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что главный тренер СКА Ротенберг подарил журналисту будильник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх