Прощание с сенатором от Мурманской области Татьяной Сахаровой состоится 6 июня в прощальном зале №1 ЦКБ Управления делами президента РФ, сообщили в окружении сенатора.
«Прощание состоится 6 июня в 14 часов в прощальном зале № 1 ЦКБ Управления делами президента РФ по адресу Маршала Тимошенко д. 25, г. Москва», – отметили родные Сахаровой.
Татьяна Сахарова умерла 4 июня в возрасте 51 года. Причиной смерти стала онкология, рассказал источник aif.ru в ее окружении.
Сенатор Ольга Епифанова, коллега Сахаровой по комитету агро-продовольственной политике и природопользованию, в разговоре с aif.ru отметила, что Татьяна Анатольевна работала в полную силу и не щадила себя.
«Вела огромную работу по вопросам экологии и серьезнейший проект Евразийского женского форума. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким Татьяны Анатольевны», – сказала она.
Депутат Госдумы Татьяна Кусайко добавила, что Сахарова была прекрасной матерью и бабушкой.
«У нее только недавно родился внук. Это большая, сильная утрата для региона. Она – человек, который жил жизнью региона. Несмотря на тяжелую болезнь, она до конца старалась работать. Она очень боролась, она любила жизнь, она хотела жить. Замечательный человек», – отметила она в беседе с aif.ru.
Полномочиями сенатора Сахарова была наделена 7 октября 2021 года. Она входила в Совет Федерации от Мурманской области и занимала должность заместителя председателя комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
Свежие комментарии