На ярмарке в штате Висконсин в США мужчина решил навредить коллеге и начал добавлять в ее напитки суперклей. Об этом сообщает People.
По данным издания, пострадавшая Джей Хи работала на ярмарке Wisconsin State Fair Park. В один момент она заметила, что напитки, которые она употребляла, имеют странный запах и вкус.
Кроме этого, каждый раз, когда она выпивала что-либо,то почувствовала ухудшение своего состояния. Женщине показалось, что в напитках присутствовали химические вещества.
В результате Джей Хи решила установить на своем рабочем месте камеру. Как правило, она оставляла напитки именно там. На запись попал коллега женщины - Джозеф Росс. На видео, которое сняла камера, можно увидеть, как он надел латексные перчатки и держал в руках маленький тюбик с белой насадкой. После злоумышленник выдавил из тюбика подозрительное вещество и добавил его в кока-колу Джей Хи. Она сообщила об этом патрульным парка.
В итоге Росс признался полицейским, что добавлял в напитки коллеги суперклей. Мужчину арестовали, его подозревают в попытке отравления.
Ранее сообщалось, что житель Москвы простил знакомого, пытавшегося отравить его пирожком с ртутью.
Свежие комментарии