На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

В московском метро пассажирка родила ребенка

Пассажирка московского метрополитена родила девочку на станции «Марксистская», сообщил Дептранс Москвы.

«У нас необычная новость — сегодня в метро на станции «Марксистская» родился ребёнок», — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

Схватки у молодой женщины начались в вагоне метро. Дежурная по станции вместе с коллегами вызвали скорую, предупредили полицейских и оградили роженицу от других людей. Когда медики прибыли, малышка уже родилась.

«Сотрудники московского метро могут прийти на помощь даже в самой нестандартной ситуации. Сегодня они ещё раз доказали это — приняли роды... Поздравляю семью с рождением дочки, желаю крепкого здоровья малышу и его маме, — сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Ранее сообщалось, что прокуратура питерского метрополитена организовала проверку после того, как горожанин вытащил в вагоне из рюкзака змею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх