На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Развожаев: в Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает ПВО

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем Telegram-канале о попытке атаки на город со стороны украинских военных формирований. В настоящее время в регионе работает система ПВО.

По словам чиновника, все подразделения находятся в режиме повышенной боевой готовности. Он обратился к жителям города с просьбой соблюдать необходимые меры предосторожности и находиться в убежищах.

Развожаев также отметил, что данных о жертвах нет, никакие гражданские объекты в городе не пострадали.

Ранее сообщалось, что над территорией России сбили 40 украинских БПЛА за шесть часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх